Размер шрифта:
Цвета сайта

Ориентировщики опять порадовали

Не знают покоя наши ориентировщики, даже во время каникул они продолжают соревноваться. 3-4 ноября в деревне Перевоз Нолинского района Кировской области состоялись соревнования «Открытый Кубок Кировской области» по спортивному ориентированию бегом. В соревнованиях приняли участие 254 участника из 16 населенных пунктов Кировской  области и из Московской области.

Наши спортсмены традиционно не остались без медалей. Вот они наши победители и призеры:

В классике в группе Ж-16 победила Вотинцева Анна (МКОУ СОШ п.Октябрьский), в группе М-12 первым стал Бельтюков Матвей (МКОУ СОШ с.Талица), в группе М-14 вторым стал Хаймин Всеволод(МКОУ СОШ п.Октябрьский), а в группе М-21 третьим стал Бельтюков С.А.

В спринте в группе М-12 лучшим стал Ивонин Даниил, в группе М-14 Хаймин Всеволод снова стал вторым, а группе М-16 Хаймин Николай стал вторым, а Шуклин Алексей стал третьим. Кстати, Николай и Алексей пробежали по первому взрослому разряду! В группе М-21 третьим стал Бельтюков С.А.

Поздравляем наших спортсменов с хорошим выступлением, тренеров Копытова Н.А. и Бельтюкова С.А.с удачным выступлением воспитанников!

Дальнейших вам побед!

Добавить комментарий