Размер шрифта:
Цвета сайта

Пулевая стрельба и волейбол

15 мая 2018года в спортивной школе пгт Фаленки прошли два спортивных мероприятия - Первенство Фаленского района по пулевой стрельбе и соревнования волейболу. В соревновании по волейболу участие приняли четыре мужских и пять женских команд школ района. Среди женских команд победу праздновала команда Октябрьский-1, серебряными призерами стала команда из Святицы и бронзу завоевала команда Фаленок. Среди мужских команд чемпионами стали волейболисты из Фаленок, на втором месте спортсмены из Октябрьского и на третьей строчке команда из Филейки. Лучшим нападающим среди девушек стала Валерия Крестьянникова (Октябрьский-1), среди юношей - Дмитрий Ефремов (Фаленки). Лучшим связующим среди девушек признана Александра Байдалина (Октябрьский-1), а среди юношей стал Дмитрий Торопов (Октябрьский). Лучшие принимающие - Ксения Жвакина (Святица) и Борис Четвертных (Фаленки). В Первенстве Фаленского района по пулевой стрельбе участие приняли девять команд: Николаево, Полом, Октябрьский-1, Октябрьский-2, Святица, Фаленки-1, Фаленки-2, Филейка-1 и Филейка-2. Итоговые результаты Личный зачет, вид - сидя с опорой Девушки: 1 место - Анастасия Мамаева (Фаленки-1),2 место - Дарья Самохвалова (Октябрьский-1),3 место - Елизавета Веретенникова (Октябрьский-2). Юноши:1 место - Дмитрий Торопов (Святица), 2 место - Владимир Мусихин (Николаево),3 место - Александр Казаков (Фаленки-2).Командный зачет. Девушки 1 место - Октябрьский-1 (Татьяна Лекомцева, Дарья Самохвалова),2 место - Октябрьский-2 (Елизавета Веретенникова, Валерия Крестьянникова),3 место - Фаленки-1 (Юлия Голованова, Анастасия Мамаева). Юноши: 1 место - Николаево (Владимир Мусихин, Кирилл Булдаков),2 место - Святица (Степан Кулябин, Дмитрий Торопов),3 место - Филейка-1 (Артем Драничников, Геннадий Рякин).Общекомандный зачет:1 место - Октябрьский-1 (Всеволод Хаймин, Евгений Ефремов, Татьяна Лекомцева, Дарья Самохвалова),2 место - Святица (Ксения Жвакина, Дарья Аверина, Степан Кулябин, Дмитрий Торопов),3 место - Октябрьский-2 (Данил Аверин, Антон Лекомцев, Елизавета Веретенникова, Валерия Крестьянникова). Личный зачет, вид - стоя без опоры Девушки: 1 место - Дарья Самохвалова (Октябрьский-1), 2 место - Дарья Лыткина (Полом), 3 место - Елизавета Веретенникова (Октябрьский-2). Юноши: 1 место - Всеволод Хаймин (Октябрьский-1), 2 место - Евгений Ефремов (Октябрьский-1),3 место - Артем Драничников (Филейка-1).https://pp.userapi.com/c844617/v844617294/56b1d/JkQWIXCe63E.jpg