Размер шрифта:
Цвета сайта

Так держать,спортсмены!!!

13-16 ноября в городе Казани проходили Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике, посвященные памяти Заслуженного тренера России  Ю.М.Красильникова. На старт вышли более чем 1000 спортсменов из 28 городов России. В этих состязаниях приняли участие спортсмены из Кировской области. В составе сильнейших легкоатлетов региона были 5 легкоатлетов из Фаленского ДЮСШ: Леонтьев Д., Микрюков И., Рякин С., Толстобров И., Гребенев В.

Наши ребята выступили очень удачно. Рякин Сергей был четвертым из 19-ти участников  на самой длинной дистанции 3000 метров, побив собственный рекорд на 19 секунд (хотя сезон только начался). Сергей показал очень грамотный и зрелый бег. Из кировских спортсменов он был лучшим.

Не остались мы в этот день и без призеров. Наш воспитанник Илья Микрюков стал третьим в составе сборной команды  на  эстафете 4 по 100 метров. Илья также был одним из лучших среди кировских спортсменов, заняв 15 место из 78 участников на дистанции 200 метров(установил личный рекорд).

Новый сезон только начинается, а наши ребята уже улучшают  личные результаты. Гребенев Валерий пробежал по личному рекорду дистанцию 200 метров, а Толстобров Иван – дистанцию 400 метров.

Поздравляем ребят и их тренера Каратаеву М.П. с успешным выступлением на Всероссийских соревнованиях! Так держать!

14-16 ноября 2014 года в городе Омутнинске состоялся открытый областной турнир по прыжкам на акробатической дорожке. В этом турнире приняли участие две наши спортсменки Куковякина А. и Зубарева Я. Девочки выступали по программе мастеров спорта. В упорной борьбе наши акробатки завоевали : Куковякина А. – 2 место и Зубарева Я. – 3 место. Молодцы! Поздравляем спортсменок и их тренеров-преподавателей Кочарян Г.А. и А.Н. с успешным  выступлением и желаем дальнейших побед!

Добавить комментарий