Размер шрифта:
Цвета сайта

Успех фаленских легкоатлетов

11-12 июня 2015 года в городе Кирове состоялись традиционные соревнования по легкоатлетическим многоборьям на приз Г.Г.Дегтярева.

В этих соревнованиях приняли участие наши юные легкоатлеты 2000-2005 годов рождения.

Наши ребята показали очень хорошие результаты. Призерами в отдельных видах многоборья стали: Четвертных Фёдор на дистанции 600 метров – 3 место, Мячина Софья на дистанции 500 метров- 3 место, Лихачёва Анастасия в метании ракеты – 1 место, Лекомцев Владислав в метании ракеты – 3 место. Чуть-чуть не дотянули до пьедестала Мячина Софья в метании ракеты – 4 место и в многоборье – 6 место; Дьяконов Александр в беге на 600 метров – 4 место, в прыжке в длину – 5 место и в многоборье – 5 место; Четвертных Фёдор в многоборье – 4 место и в беге на 60 метров – 5 место.

Также очень хорошо выступили: Подчезерцева Софья – прыжки в длину -7 место, метание – 6 место, многоборье – 9 место; Коротаева Валерия – 7 место в метании ракеты, Чиркова Карина в метании ракеты – 9 место.

В этих соревнованиях выступали вне конкурса (возраст старше заявленного) Микрюков Илья и Платонов Максим. Эти ребята бежали 60 метров. Илья выполнил 1 взрослый разряд, а Максим 3 взрослый. Поздравляем всех участников соревнований и их тренера – Каратаеву М.П. с успешным выступлением и с выполнением разрядов. Удачи и дальнейших успехов вам, юные спортсмены!

Добавить комментарий