Размер шрифта:
Цвета сайта

"Шиповка юных"г.Саранск

1-2 марта 2017 года в городе Саранске состоялись Всероссийские соревнования по лёгкоатлетическому многоборью «Шиповка юных» по Приволжскому федеральному округу. В них приняли участие двое наших легкоатлетов: учащийся Поломской основной школы Андреев Алексей и учащаяся Фаленской средней школы Мячина Софья. Наши спортсмены показали очень хорошие результаты. Алексей был четвертым на дистанции 60 метров, показав результат 7,7 сек., вторым в прыжках в длину с разбега, прыгнув на 5метров 44 сантиметра, занял 7-е место на дистанции 800 метров с результатом 2мин 26,1 сек. В сумме многоборья наш спортсмен занял 5-е место среди 32 участников. Соня наиболее успешно выступила на дистанции 500 метров, пробежав её за 1 мин 36,3 секунды, заняв 6-е место среди 28 участниц .Выступление ребят можно считать более, чем успешным, т.к. наши юные спортсмены впервые на соревнованиях такого уровня. Алексей и Соня отобрались на Финал Всероссийских соревнований «Шиповка юных», который состоится в конце марта в городе Казань.МОЛОДЦЫ!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!