Размер шрифта:
Цвета сайта

Январские старты фаленских спортсменов-2015

31 января-1 февраля 2015 года в городе Кирове состоялся Открытый Чемпионат и первенство Вятской областной специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по лёгкой атлетике. В этих состязаниях приняли участие наши легкоатлеты Микрюков И., Гребенев В., Рякин С. и Толстобров И.

Ребята в очередной раз показали личные рекорды и заняли места в десятке лучших легкоатлетов. Наиболее успешно выступил Микрюков Илья, заняв в упорной борьбе 3 место на дистанции 100метров. Илья «вырвал» одну сотую у 4-го места. На этой же дистанции Гребенев Валерий был  шестым, Толстобров И.- восьмым .

На дистанции 1000м Рякин Сергей был шестым, а на дистанции в 2 раза больше Сергей занял 5 место.

Поздравляем тренера Каратаеву Марину Павловну и ребят с успешным выступлением и желаем им дальнейших успехов!

23-25 января 2015 года в г.Кирове состоялись Чемпионат и Первенство по прыжкам на акробатической дорожке.В соревнованиях приняли участие наши лучшие спортсменки ДЮСШ по акробатике Зубарева Яна и Куковякина Александра. В этих соревнованиях девочки стали победителями и призерами. В Первенстве Зубарева Яна заняла-1место,Куковякина Саша- 2место.В Чемпионате Зубарева Яна -2место,Куковякина Александра- 3место.

Поздравляем тренера Кочарян Гамлета Агвановича и девушек, желаем им больших успехов в спорте!